Берлин... город, от безумного темпа жизни которого порой захватывает дух. Он динамичен и меняется каждый день, при этом оставаясь практически неизменным.
Этот город невозможно познать, не познакомившись с его ни с чем не сравнимой культурой, легендарной ночной жизнью, зелеными оазисами и озерами, не взглянув на самые красивые здания и не оказавшись на задворках.
Сотни лиц, сотни событий... и все он один - совершенный в своем величии Берлин.

2009 год. Лето. Несмотря на мировой финансовый кризис, популярные в Берлине отрасли экономики не подверглись опасности, а народ практически не почувствовал на себе его последствия. Жизнь продолжает бурлить. А может быть это оттого, что нигде в Германии не проживает и не работает столько деятелей искусства, как в столице, а креативная отрасль является одной из главных опор берлинской экономики?
Пожертвовать внешним видом, превратившись в идеальную куклу, и беспрекословно выполнять требования контракта – один из путей к успеху для новичка в этой отрасли. Раскрепоститься и плыть по волнам искушающей все новыми и более захватывающими моментами жизни – другой. Их много. Но те, кто все же сумел пройти сквозь все испытания и добиться успеха уже сами диктуют условия... И пока одни работают, другие могут позволить себе взять отпуск и наслаждаться жизнью, набивая новые тату и не помня, что было вчера...

Какой веселой, увлекательной и воодушевляющей кажется подготовка к гастролям. Наверное, так думает большинство среднестатистических обывателей. Но для двух конкурирующих групп это лишь тяжелая и волнительная работа.
В CB произошел раскол, и хоть Люминор уже давно ушел в свободное плавание, новый участник группы еще не прошел полную притирку, имея лишь одного неотлучного друга и тем самым отдаляя от компании и его (впрочем и так «отдаленного» в сторону своей новой девушки).
Обязательные публичные выходы для парней не способствуют снятию нервного напряжения. Но претерпевая все это и уживаясь друг с другом, они дают интервью и готовятся к турне.
Примерно тем же заняты и всемирно известные ТН. Ребята более привыкли к славе и могут позволить себе чаще включать «Диву», показывать всем холеные стилистами ноготки и отрываться на полную катушку.
Но это лишь верхушка айсберга...
Ведь шварц сцена состоит не из «мажорных» на вид юношей с женскими лицами. Впечатляющие монстры рока, готики и металла имеют несколько иной подход к своей деятельности.
О ком-то из них знает лишь узкий круг поклонников, а кто-то достиг таких высот, что за любым его движением следит пресса и фанаты...
Но не стоит забывать, что, в любом случае, балом правит король, а потому – продюсеры, пресса и тв стоят во главе всей мощной системы.
Казалось бы, звезды – необычные натуры. Яркие, индивидуальные и порочные. Но что если взглянуть шире? В огромном городе можно наткнуться и на более странных личностей. Особенно в ночном.
И если хоть один такой человек затесался в ряды популярных особ, то ему будет сложно скрывать свои поступки, но ведь и возможностей к действиям у него появится больше. А если он еще и любит вести игру...
Очень сложно избежать встречи, когда кто-то жаждет ее именно с тобой. Будьте бдительны, в темных местах опасно ходить без сопровождения.